КЛИРИК СВЯТО-СЕРГИЕВСКОГО СОБОРА, КУРАТОР СЕСТРИЧЕСТВА ИЕРЕЙ НИКОЛАЙ КОТИК И ВОЛОНТЕРЫ ПОСЕТИЛИ «СОЦИАЛЬНО РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ «ОГОНЁК» ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА».

30 сентября 2021 года в рамках деятельности сообщества Святой страстотерпицы Александры Фёдоровны, Сестры Милосердия, волонтёры и куратор сестричества иерей Николай Котик, посетили «Социально Реабилитационный Центр для несовершеннолетних «Огонёк» Ливенского района». Гости привезли подарки переданные от Епархиального Гуманитарного Центра «Ковчег» Ливенской епархии. Вещи представлены магазином «Глория Джинс» радовали детей центра.

Добровольцы помогали выбрать подходящий наряд, а волонтёры (ученики МБОУ СОШ №6 и МБОУ СОШ №5) подготовили с подопечными центра, Дефиле. Под музыку дети показывали свои обновы и радости не было границ…

В завершении участники маленького праздника получили наряды в дар и на десерт конфеты. Сердечно благодарим Администрацию магазина «Глория Джинс» за предоставленную детскую одежду.