СОТРУДНИКИ И ВОЛОНТЁРЫ ПРИЮТА «ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ» В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ПОД РУКОВОДСТВОМ МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ШВЕЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ «ОМОФОР» ГАЛИНЫ БЕЛИКОВОЙ И ДОБРОВОЛЬЦА ГАЛИНЫ ГОНЧАРОВОЙ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ДАРИМ ЛЮДЯМ ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ».

1 октября 2021г, в Международный день пожилых людей «День добра и уважения», по благословению епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария, сотрудники и волонтёры приюта «ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ» в рамках празднования Международного дня пожилых людей под руководством мастера производственного обучения швейной мастерской «ОМОФОР» Галины Беликовой и добровольца Галины Гончаровой провели акцию «Дарим людям тепло своей души».

Наши земляки старшего поколения, были приятно удивлены и тронуты таким вниманием молодежи. Ребята навестили одиноких пожилых людей. Каждый из них в этот день принес частичку радости в дом одиноких пожилых людей, оказал им то внимание и заботу, в которой они, конечно же, нуждаются ежедневно.

Не менее важной частью акции было вручение подарков, пошитые сотрудниками, подопечными и добровольцами приюта в швейной мастерской «ОМОФОР»: 18 байковых халатов на запахе с карманами, удобные в носке, с яркой расцветкой. К ним прилагалась ночная сорочка. И две мужские байковые пижамы для дедушек, передали одиноким престарелым – сиротам, которые проживают одни, нет ни семьи, не родственников. Все эти подарки возможны стали при содействии БФ «София», которые на протяжении многих лет помогают одиноким престарелым в глубинках.

Также ребята поздравляли пожилых людей на улицах, а в ответ получали слова благодарности и улыбки. Хочется, надеется, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!» нашел отклик в сердцах наших земляков. Берегите стариков, это память нации и залог завтрашнего дня.

Выражаем благодарность Президенту БФ «София» г. Москва в лице Ольги Герасимовны Глуховой и семье Гончаровых Николаю и Галине г. Ливны, за организацию проведения акции, а также волонтёрское движение «Маршрутами добра» Ливенского строительного техникума за активное участие в делах милосердия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *