С ДНЕМ АНГЕЛА!

29 сентября 2021 г. отмечает день памяти своего Небесного покровителя клирик нашего собора иерей Виктор Чепурный. Причт, клир и прихожане сердечно поздравляют  иерея Виктора Чепурного с этим значимым днем в его жизни, и желают  крепости духовной и телесной, терпения, мудрости, повседневной радости, помощи Божией в подвиге пастырского служения на благо Церкви Христовой!   Пусть Вам всегда сопутствует помощь Вашего небесного покровителя!   Пусть Господь никогда Вас не оставляет, пусть Ваш Ангел-Хранитель бережёт Вас на всех Ваших путях, радости духовной, света и тепла! Да не перестанет Господь Вас укреплять, посылать вдохновение, радовать красотой Своего творения. Да укрепит Вседержитель еще многие годы трудиться Вам в здравии на благо народа Божия и Церкви Христовой.
МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!