АКЦИЯ «Детские потешки»

1 октября 2021 года сестры Милосердия Свято- Александринского сестричества Ливенской епархии с волонтёрами МБОУ СОШ №6 г. Ливны и духовным наставником Детского центра иереем Петром Ткачук, посетили Социально Реабилитационный Центр для несовершеннолетних города Ливны. 14 воспитанников с нетерпением ждали гостей , каждый раз приходя к ребятам в центр волонтёры готовят что-то интересное и сегодня ожидания детей оправдались. О. Пётр напомнил подопечным и сотрудникам приюта о важности праздника, который отмечается 1 октября — День пожилого человека и дал совет поздравить своих бабушек и дедушек или соседей престарелого возраста.

Затем волонтёры и сестры нарядили детей в одежду от магазина «Глория Джинс» и поиграли с ребятами в передачу «Модный приговор», где ребята дефилировали на подиуме показывая выбранные наряды. В заключение ребята получили сладкие призы и пригласили гостей на праздники приюта.

Выражаем благодарность волонтёрам 9 класса МБОУ СОШ №6 г. Ливны за активное участие в делах милосердия, а также Администрации м-н «Глория Джинс» за передачу подарков в епархиальный Гуманитарный Центр «Ковчег» Ливенской епархии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *